четверг, 30 октября 2014 г.

Купить билет на озон "Ozon.ru" - онлайн-мегамаркет - «Рекомендую покупать билеты Ozon Travel!!» Отзывы покупателей



Рекомендую покупать билеты Ozon Travel!!




Купила сегодня первый раз на Ozon Travel авиабилет Москва Анапа и по ошибке оплатила 2 раза. Сразу же отменила один из билетов, подумав - ну все, теперь возврата денег на карту ждать 100 лет, расстроилась, сумма немаленькая, да и то неизвестно какую сумму еще вернут.

Компании по продажам билетов, да и любых других услуг в интернете, часто пользуются ошибками клиентов в свою пользу, мол, нажали не на ту кнопку - Ваша проблема. бывает еще и специально запутывают клиентов, чтобы те чаще ошибались. Ну вот примерно такого подхода я ждала и здесь.

Сразу заполнила заявку на возврат билета на сайте, и стала ждать. Минут через 20 пришло письмо на электронку, что заявление принято, в течение 2-3 дней вернут деньги на Личный счет на Озоне, и в течение 30 дней они вернутся на карту. И еще минут через 20 пришло письмо от консультанта отдела Марии Грунтовой Добрый день,*******.




Ваш заказ №055******* аннулирован 19.06.2013. По согласованию с авиакомпанией, поскольку отмену брони мы произвели сразу после выписки билета, Вам возвращена полная стоимость заказа без удержаний ******** руб. Денежные средства с нашей стороны будут отправлены сегодня на банковскую карту, с которой производилась оплата.




Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем хорошего дня!




И сразу же пришло смс-уведомление из моего банка, что предыдущая покупка билета отменена, деньги возвращены.




Отличная работа! Я не успела даже поволноваться. Оперативно и без удержаний.

Цены на билеты средние, приемлемые. Читая отзывы о других бюро путешествий, понимаю, что Озон самый лучший.




Большое спасибо Озону. Всем рекомендую.




Единственный минус - к авиабилету предложили купить билет на аэроэкспресс, но он там на 40 р дороже чем в кассе. но это дело каждого, покупать или нет, можно и в кассе без проблем купить непосредственно перед поездкой.




купить билет на озон | Купить билет на поезд на Озон онлайн. Заказ железнодорожных билетов, расписания поездов и электричек, вокзалы.





Купить билет на поезд на Озон онлайн





Опытные интернет-пользователи давно уже не стоят в очередях за железнодорожными билетами. Купить билеты онлайн стало очень просто.

Не нужно вставать чуть свет и ехать в кассу занимать очередь, просить билетик "не у туалета", судорожно прикидывать, какие билеты брать, если нет тех, которые нужны. На Озоне купить билет на поезд очень просто - несколько кликов мышкой, и покупка билетов, включая и оплату онлайн, закончена.



Как сделать заказ ж/д билетов онлайн





Перед покупкой билетов имеет смысл посмотреть таблицу сезонных изменений стоимости жд билетов. в некоторых случаях вы можете сэкономить до 50% от стоимости билета, выбрав другие дни для поездки.




Для оформления заказа билетов на поезд достаточно заполнить форму.




Через форму можно посмотреть расписание поездов и купить билеты онлайн. Вы сможете выбрать билеты из большого количества предложенных рейсов поездов.




Для начала бронирования или просмотра расписания поездов задайте начальный и конечный пункты поездки. Когда вы начнёте набирать название, система предложит список выбора пунктов, начинающихся с этой последовательности.




Выберите дату отправления поезда и количество пассажиров и нажмите на кнопку "Найти ж/д билет".




Перейти к заполнению формы покупки жд билетов через Озон:




После этого вы перейдете на страницу Озон с вариантами рейсов поездов выбранного вами направления. Предлагаемые варианты для бронирования жд билетов автоматически отсортированы сверху вниз по времени отправления поезда. Указана окончательная сумма к оплате, включая налоги и сборы, за всех пассажиров, в рублях.




Обратите внимание, что для станций на территории Российской Федерации указано московское время, а для станций вне Российской Федерации указано местное время.




Оплатить заказ билетов можно следующими способами:






  • кредитная карта онлайн (принимаются кредитные карты Visa, Euro/Master Card,



  • электронные деньги Web.Money или Яндекс Деньги



  • через терминалы QIWI и Элекснет



  • наличными в любом салоне "Евросеть"



  • оплата наличными через систему "CONTACT" в любом банке, поддерживающем эту систему быстрых переводов



  • оплатить заказанные билеты наличными или кредитной картой оффлайн в пунктах выдачи заказов OZON.ru в Москве, Санкт-Петербурге или Твери



  • оплата полностью или частично с пользовательского счета Озон тревел (OZON.travel).






Расписание поездов и электричек по вокзалам Москвы





Ниже вы можете посмотреть расписания поездов по вокзалам Москвы. По каждому поезду можно посмотреть подробное расписание: время прибытия на конкретную станцию, длительность остановки, время отправления со станции.




Расписание Белорусского вокзала.








Похожие статьи


Комментариев нет:

Отправить комментарий