вторник, 14 октября 2014 г.

Вим авиа сайт Главная страница — Авиакомпания «ВИМ-АВИА»



Инструкция по онлайн-регистрации




1. Идентификация пользователя





Введите фамилию пассажира так, как она указана в билете. Имя и отчество вводить не следует.




Введите номер рейса. Допускается указывать буквенно-цифровой или только цифровой номер рейса (например, НН 331 или НН-331 или 331).




Введите дату вылета рейса в формате ДД.ММ.ГГГГ (например, 13.12.2011) воспользуйтесь кнопкой Календарь




Введите значение проверочного параметра (одного из списка, по выбору):






  • Номер заказа шестисимвольный буквенно-цифровой код заказа (например, Б9А123 или B9ACD1);



  • Номер билета номер билета регистрируемого пассажира, (например, 823 2421529923 2);



  • Номер документа номер удостоверения личности регистрируемого пассажира, который применялся при бронировании билета (например, 4602123456 или IIIМЮ123456).







Нажмите кнопку Зарегистрироваться .



2. Регистрация на рейс





Вы можете зарегистрироваться, если на рейсе доступна процедура онлайн-регистраци, что подтверждается таким значком напротив рейса .




Выберите пассажира. которого вы хотите зарегистрировать, из списка пассажиров вашего заказа.




Выберите место в салоне самолета, нажав на кнопку .




Зарегистрируйтесь на рейс, нажав на кнопку Зарегистрировать.



3. Получение посадочного талона





Получите посадочный талон для пассажира, нажав на кнопку. Функция печати посадочного талона доступна для пассажира, имеющего статус Зарегистрирован. Для получения посадочного талона по e-mail, воспользуйтесь кнопкой .




Распечатайте ваш посадочный талон.



Обращаем ваше внимание!





Если вы не нуждаетесь в услуге онлайн-регистрации, вы можете воспользоваться стандартной процедурой регистрации в аэропортах вылета.




Для онлайн-регистрации мы рекомендуем использовать браузер Internet Explorer. Приложение может работать некорректно при использовании других браузеров.




Багаж вы можете оформить на стойке регистрации вашего рейса в аэропорту. Обратите внимание на правила провоза багажа. Если ваш багаж по весу, ширине или высоте превышает нормы бесплатного провоза багажа, вам придется заплатить за сверхнормативный багаж.

Если вы путешествуете в группе более 9 человек, обратитесь на стойку регистрации в аэропорту.




Даже при прохождении онлайн-регистрации, вы не должны забывать о времени, необходимом для прохождения всех обязательных предполетных процедур (контроль безопасности, а при международной перевозке таможенные формальности). Рекомендуется прибыть в аэропорт заранее!




В случае, если после прохождения процедуры онлайн-регистрации Вам понадобится поменять или сдать Ваш авиабилет, обращайтесь в центр информационной поддержки авиакомпании.




В целях безопасности полета авиакомпания оставляет за собой право изменить место, выбранное Вами на борту самолета по указанию командира воздушного судна.




ПРИЯТНОГО ВАМ ПОЛЕТА!






  • Регулярные рейсы






в Самару! Бронируйте билеты на сайте от 5 060 рублей,



включая все сборы!


  • Регулярные рейсы в Комсомольск-на-Амуре Бронируйте билеты по зимнему расписанию


    от 11 110 рублей. включая все сборы!



  • На Гоа с «ВИМ-АВИА» Бронируйте билеты от 23 000 рублей



    вим авиа сайт | Сайт Вим-авиа





    Сайт Вим-авиа





  • Главная страница сайта авиакомпании Вим-авиа (vim-avia.com) баннерно-розово-желто. Левая часть страницы просто переливается баннерной настойчивостью городов, в которые нам предлагают полететь, но выбор Магадана, как заглавного города не очень удачный выбор (ассоциация уж лучше вы к нам, хотя в фильме речь шла о Колыме, но это, лишь, ассоциация).




    Главная страница сайта авиакомпании Вим-авиа




    Итак, главная страница предоставляет нам возможность забронировать авиабилеты, узнать расписание рейсов, ознакомиться с тарифами и направлениями полетов.




    Верхняя вкладка Пассажирам: форма заказа билетов, узнаем какая погода в Базеле (странно, что не в Магадане), выберем место в салоне, направления полетов (повторно), посмотрим расписание чартерных рейсов, поймем какие сервисы предоставляются на борту, поймем как разрешать споры с авиакомпанией, полистаем бортовой журнал VIM magazine, почитаем различные правила и инструкции, закажем бизнес-питание и бизнес-зал, ого, и ж/д билет из Базеля (какая настойчивая любовь к Базелю)




    Страница Погода сайта авиакомпании Вим-авиа




    Страница Выбор места в самолете сайта авиакомпании Вим-авиа




    Вкладка Агентствам ознакомит вас с предложениями для туристических компаний, авиационных и грузовых агентств, вы узнаете про корпоративные и групповые перевозки.




    Когда мы доходим до страниц, рассказывающих о самой авиакомпании, мы хотим видеть там фотографии самолетов в корпоративном окрасе, вот и сейчас мы начали углубляться в недра сайта в поисках заветных фото. Но, к сожалению, такой возможности нам не предоставили создатели сайта.

    Здесь есть все, кроме этого. Стандартный набор состоит из общей информации, истории компании, политики компании, пресс-релизов, вакансий, тут же, страница учебного центра Вим-авиа, страница благотворительности.




    Вполне удобный сайт, не перегружен лишней информацией, удобная навигация. Твердый хорошист, используя школьную терминологию.







    Похожие статьи


    Vimax Pills Free Trial : An effective male Improvement Solution








    Комментариев нет:

    Отправить комментарий