среда, 22 октября 2014 г.

Как дешево долететь до мексики Как дешево долететь до мексики



как дешево долететь до мексики | Сколько лететь до Мексики из Москвы



Еще несколько лет назад от Москвы до Мексики не было прямых рейсов, а перелет с пересадками занимал не менее суток.



Прямые рейсы из Москвы в Мексику





Компании «Трансаэро» и «Аэрофлот» для повышения удобства пассажиров организовали прямые рейсы из Москвы до Канкуна (мексиканский курорт). Среднее время в полете – 14 ч 30 мин. Это единственные регулярные авиасообщения с Мексикой.

Есть еще чартерные, но дату время вылета и его время нужно уточнять или в туристических бюро или в аэропортах.




Если вам нужно попасть в столицу Мексики Мехико, то сделать это можно только рейсом с пересадками.



Сколько лететь с пересадками





Чаще всего до Мексики добираются на нескольких самолетах с пересадками. В этом случае длительность перелета зависит от места пересадки и маршрута.




Если пересадка происходит в одном из аэропортов Европы, то в среднем перелет длиться 17-20 часов. Например, рейс с пересадкой в Мадриде находится в воздухе около 20 часов, к тому же нужно добавить еще и время ожидания самолета в аэропорту Мадрида. Зато у вас будет время отдохнуть от перелета и прийти в себя, а также походить по магазинам duty-free.




Есть еще несколько вариантов:






  • Самолетом фирмы Delta из Москвы вылетают в Нью-Йорк. Время в полете – 10 ч 45 мин. Через 18 часов ожидания в аэропорту вылет в Мехико. В этот раз в воздухе самолет находится 5 ч и 45 мин.


Общее время в воздухе – 18 часов и 5 минут, но времени весь перелет занимает намного больше.



  • Самолетом Аэрофлота можно долететь до Вашингтона. Время в полете 10 ч 45 мин. Из Вашингтона чуть меньше чем через два часа вылетает в Мехико рейс авиакомпании US Airways и через 5 часов вы в Мехико.


  • Общее время в полете 15 ч 45 мин и ждать почти не нужно. Но, с другой стороны, если рейс до Вашингтона задержат, вам предстоят хлопоты: придется менять билеты на другой самолет.





    А сколько времени лететь с двумя пересадками





    Можно долететь из Москвы в Мексику и с двумя пересадками. Из Москвы вылетает рейс фирмы Delta с посадкой в аэропорту Нью-Йорка. Время в полете 10 ч 45 мин.

    Чуть менее чем через два часа (час и 50 минут) вылетает рейс до Атланты. На этот раз самолет находится в воздухе 2 ч 50 мин. В Атланте придется ждать следующего самолета только час.

    Перелет от Атланты до Мехико будет длиться 3 ч 50 мин.




    Несмотря на обилие пересадок, такой перелет занимает меньше времени, чем, скажем, полет по первому варианту: время в полете 16 ч 25 мин, а на ожидание в аэропортах вы потратите не более 3 часов. Так что обилие пересадок – не всегда плохо. Важен конечный результат.




    Сколько времени лететь в Мексику с пересадками








    Похожие статьи


    Как до Майами долететь дешево Русская Америка







    Комментариев нет:

    Отправить комментарий