вторник, 7 октября 2014 г.

Билет москва торонто Авиабилеты без наценки в Торонто цены на авиабилеты в Торонто из Москвы купить авиа билеты в Торонто дешево



Авиабилеты в Торонто




Авиабилеты / Популярные авиабилеты / Авиабилеты в Торонто




Мегапоиск дешевых авиабилетов и отелей




Более чем 700 авиакомпаний мира в 5 системах бронирования и 11 российских и зарубежных агентствах.




Более дешевые авиабилеты вы вряд ли найдете. Попробуйте и цены на авиабилеты вас приятно удивят!




Не забудте заказать отель - поиск цен по 250 000 отелей и 32 системам бронирования.



Цены на авиабилеты в Торонто




Бронирование авиабилетов в Торонто





Вы можете узнать всю интересующую Вас информацию по рейсам и авиа билетам в Торонто у операторов нашей авиакассы по телефону (495) 937-54-70




Для того чтобы купить самые дешевые авиа билеты в Торонто воспользуйтесь специальным on-line сервисом бронирования авиабилетов на нашем сайте. Вы сможете посмотреть все варианты рейсов в Торонто, выбрать из них самый удобный для вам по времени вылета/прилета и стоимости авиа билета в Торонто без наценок и дополнительных сборов.

Оплатить стоимость авиа билета в Торонто вы можете кредитной картой, электронными деньгами или наличными в ближайшей к вам нашей авиакассе. Оплаченный вами авиа билет в Торонто вам может быть доставлен курьером, на Ваш e-mail в виде e-tilets (электронного авиабилета) или вы можете его забрать самостоятельно в нашей авиакассе при оплате наличными.




Если у вас возникли трудности с поиском и подбором авиабилета в Торонто, Вы можете позвонить нашим операторам и проконсультироваться, а также сделать заказ авиабилета в Торонто и забронировать авиа билет в Торонто по телефону через оператора (495) 937-54-70 .



Информация о городе Торонто





Континент: Северная Америка




Страна: Канада (Canada)




Население страны: 33679000 человек




Площадь страны: 9984670 км 2




Столица: Оттава




IATA код города: YTO




Время: GMT -5.0




Телефонный код страны: 1




Телефонный код города Торонто: 416




Доменная зона страны: .ca




Языки: английский, французский




Валюта: канадский доллар



Ближайшие аэропорты:





  • Metropolitan Area (IATA-код аэропорта YTO, длина взлетной полосы: 654553016 м)






Часто задаваемые вопросы по авиабилетам в Торонто





Какие правила перевозки багажа по маршруту Москва - Торонто? Как правило на рейсы в Торонто разрешено провозить примерно 20 кг багажа плюс ручная кладь. Условия провоза багажа указываются в авиабилете в Торонто и их можно уточнить в процессе on-line брониварония




Как у вас купить авиабилет Москва - Торонто? Купить авиа билет в Торонто можно через операторов наших авиакасс или самостоятельно через форму бронирования авиабилетов в Торонто без дополнительных наценок.




За подробной информацией по авиабилетам в Торонто обращайтесь к нашим операторам по телефону (495) 937-54-70 !




билет москва торонто | Авиабилеты Москва - Торонто | Купить Авиа Билеты на Самолет, Цена. Рейсы





Авиабилеты Москва - Торонто




Как купить авиабилеты в Торонто из Москвы





На нашем сайте aviavi.ru мы предлагаем вам купить авиабилеты в Торонто из Москвы.




Покупка авиабилетов осуществляется пассажиром самостоятельно через сайт в виде электронных авиабилетов. Для этого вам предстоит осуществить простую процедуру поиска, оформления и покупки авиабилета.




В поле «Откуда» введите город Москва или другой город вылета.




В поле «Куда» Торонто.




Кликните «Найти» и система покажет на экране все варианты рейсов в Торонто.




Выберите подходящий вам рейс по стоимости, авиакомпании и времени перелета, проверьте наличие билета, кликнув ссылку «Купить». Затем переходите на страницу оформления и оплаты авиабилета в Торонто.



Как оплатить авиабилеты Москва Торонто





Оплатить авиабилеты Москва Торонто можно двумя способами: 1. Банковской картой Visa и MasterCard прямо через сайт; 2. Наличными в любом салоне связи вашего города Евросеть и Связной.



Где получить Билеты на самолет





После процедуры оформления и оплаты авиабилет в Торонто будет выслан на ваш электронный адрес (электронный авиабилет). Также авиабилет будет доступен из личного кабинета, который создается при покупке через наш сайт. Логин и пароль для входа в личный кабинет будут высланы вам на мобильный телефон при помощи SMS.



Дешевые авиабилеты в Торонто





Чтобы через наш сайт найти дешевые авиабилеты в Торонто, покупайте их как можно раньше, хотя бы дней за 10-14. При покупке авиабилетов сразу в оба конца, вы также сможете немного сэкономить. Помните, что авиабилеты дешевле в середине недели: во вторник, среду и четверг.



Стоимость Авиабилетов





Цена и стоимость авиабилета из Москвы в Торонто колеблется в зависимости от дня недели и сезона. Просматривайте рейсы на разные дни недели и вы обязательно найдете дешевые авиабилеты в Торонто. Помните также, что в летнее время цены на авиабилеты возрастают.



Авиакомпании и Рейсы





По средам и субботам прямые рейсы в Торонто из Москвы выполняют самолеты авиакомпании «Трансаэро» - «Transaero Airlines». Аэропорт прилета – Лестер Б. Пирсон. Время в пути 10 часов 15 минут.

Рейс № UN-517.



О городе Торонто.





Торонто - крупнейший город и культурная столица Канады, в переводе с языка гуронов название города « место встречи». Здесь огромные небоскребы банков и офисов чередуются с зеленью десятков парков, в которых свободно обитают белки, а местные жители устраивают пикники.




Символ Торонто - 553-метровая башня «Си-Эн-Тауэр». Наиболее популярные места в городе города — это развлекательный комплекс на площади Онтарио, парк Королевы Елизаветы, живописный островной Торонто-Айлендс-парк, Гайд-парк.Стоит увидеть необычный дом-замок из 96 комнат Каса Лома, сооруженный банкиром Генри Пеллатом в 1914 году. Из других достопримечательностей популярны музей кленового сиропа и знаменитый Ниагарский водопад, который расположен в 100 км к югу от города.




Ночные клубы города сосредоточены на улицах Йонге, Блур и Юнивесити. Йорквиль и квартале Бичез.








Похожие статьи


авиабилет москва нью йорк цена








Комментариев нет:

Отправить комментарий