пятница, 24 октября 2014 г.

Кострома санкт петербург самолет Авиарейс Кострома Санкт-Петербург за 3025 рублей



Кострома Санкт-Петербург самолетом





Еще 25 января авиакомпания Костромское авиапредприятие запустила регулярный авиарейс Кострома Санкт-Петербург .




Примечательно, что ранее это направление не обслуживалось ни одним авиаперевозчиком.




Так что, теперь жители обоих городов смогут всего за пару часов преодолевать расстояние между Костромой и Санкт-Петербургом в 655 км.




Самолеты Кострома Санкт-Петербург начали выполнение регулярного рейса 8 марта. Вылеты — дважды в неделю, по пятницам и воскресеньям.




Расписание авиарейса Кострома Санкт-Петербург выглядит следующим образом:




Вылет рейса КБ 17 из Костромы в 16.00, обратный перелет рейса КБ 18 из Петербурга — в 19.20. Время в пути — 2 часа 10 минут.




Цена самолетом Кострома Санкт-Петербург — от 3025 руб. (эконом класс), в одну сторону со всеми сборами и налогами.




Осталось только найти и купить авиабилеты Кострома Санкт-Петербург.




И раз уж речь зашла о Костромском авиапредприятии, не могу не отметить и другие новые регулярные направления авиаперевозчика.




В частности, с 9 июня до 16 сентября действует сезонный авиарейс Кострома Анапа. Перелет выполняется со стыковкой в Липецке, частота перелетов — раз в неделю.




Вылет из Костромы рейса КБ 43 по субботам в 7.30, в 10.10 пересадка на самолет Липецк Анапа. Обратный вылет из Анапы рейса КБ 44 по воскресеньям в 12.20, стыковка в Липецке в 15.55.




И кроме того, с 1 июня по 2 сентября авиакомпания планирует выполнять сезонные региональные рейсы из Костромы в Юрьевец с остановками в Кинешме, Красногорье и Нежитино. А также перелет из Костромы в Боговарово с остановкой в Шарье. Регулярность обоих рейсов дважды в неделю — по пятницам и воскресеньям.




А в 2013 году авиакомпания Псковавиа начала выполнение прямого перелета Санкт-Петербург Хибины .




кострома санкт петербург самолет | Дешевые авиабилеты из Костромы в Санкт-Петербург и обратно от 810грн. Купить билеты на самолёт Кострома - Санкт-Петербург на aviapoisk.ua





Дешевые авиабилеты из Костромы (KMW) в Санкт-Петербург (LED)





Благодаря aviapoisk.ua каждый ценитель авиа перелетов может позволить себе самые выгодные и реально низкие цены на билеты. Портал эффективно анализирует различные системы современного бронирования и предложения, в результате чего Вы обязательно получите только действительно дешевые авиабилеты.

Если нужно быстро купить надежный билет на самолет из Костромы в Санкт-Петербург - обратитесь к профессионалам. Сегодня забронировать замечательные билеты Кострома - Санкт-Петербург более легко, чем Вы представляете. Достаточно воспользоваться удобным методом поиска билетов на портале.



Прямые рейсы из Костромы в Санкт-Петербург




Популярные направления




Популярные направления





из Костромы


Авиабилеты из Костромы





в ближайшие города Санкт-Петербурга



?На сегодняшний день достаточно просто при помощи интернета приобрести билет на самолет на рейсы любых компаний. При этом покупая билеты из Костромы в Санкт-Петербург в сети интернет можно существенно сэкономить за счет отсутствия некоторых комиссий и промежуточных сборов. Так к примеру билеты в обойдутся дешевле чем если приобрести их в обычной кассе или у туроператора.




Еще один неоспоримый плюс подобных покупок в том что не требуется самому посещать кассы и ездить куда то для покупки авиабилетов. Для совершения покупки достаточно иметь компьютер с подключением к сети интернет.




На странице из Харькова в Домодедово присутствует удобная система поиска позволяющая найти нужный рейс, что позволяет достаточно быстро отыскать самые дешевые билеты в нужном направлении. Или, если требуется, купить сразу билеты туда и обратно.

А простой и интуитивно понятный интерфейс выбора перелета Кострома-Санкт-Петербург сделает покупку делом считанных минут. Помимо этого, не требуется проводить время в очередях, или посещать кассы (в которых может еще и не быть нужных направлений ввиду того что многие кассы продают билеты от ограниченного числа перевозчиков).




Также сервис предлагает постоянные специальные предложения, которые помогут еще больше сэкономить на авиаперелетах. Используя универсальную систему поиска и подбора по всем возможным направлениям которые предлагают авиакомпании можно забыть о проблеме приобретения билетов, а также постоянно покупать их за оптимальную стоимость.




Сотни людей уже воспользовались такими услугами и отзывы от довольных пользователей сервиса можно прочитать в сети интернет.







Похожие статьи


Комментариев нет:

Отправить комментарий