среда, 8 октября 2014 г.

Билеты москва балаково Dost.ru – ЖД билеты на поезд Москва - Балаково и Балаково - Москва



Купить билет на поезд Москва - Балаково




Направление Москва – Балаково принадлежит к числу менее востребованных маршрутов Куйбышевской железной дороги, поэтому сообщение поездов на этом участке пути не отличается особой интенсивностью. Несмотря на то, что Балаково располагается сравнительно недалеко от столицы, чтобы купить билет Москва-Балаково, нужно позаботиться об этом заранее.




С помощью нашего сервиса вы можете приобрести жд билеты Балаково-Москва и пройти электронную регистрацию на поезд. Вы всегда можете подобрать вариант на удобную дату на поезд Балаково-Москва, проверить наличие мест и узнать расписание.




Расстояние от Москвы до города Балаково составляет 818 километров. Время в дороге зависит от типа поезда и равняется приблизительно 20 часам.

Расписание поездов Балаково – Москва периодически меняется, однако постоянно из Москвы с Павелецкого вокзала по Балаковскому направлению курсирует 1 скорый пассажирский поезд – № 047Й Москва – Балаково, который на своем пути также делает остановки в городах Мичуринск, Тамбов, Саратов, Вольск и Чаплыгин. Цена на железнодорожные билеты до Балаково может составлять от 1 400 рублей. Стоимость билета Балаково Москва в купе составляет чуть более трех тысяч.




Скорый поезд № 047Й Москва – Балаково является единственным беспересадочным составом, осуществляющим движение между этими городами. Поезд отправляется по маршруту ежедневно в послеобеденное время.




Прибывает на конечную станцию в полдень следующего дня. Представленное на сайте интерактивное расписание поездов также дает возможность подобрать и билеты на поезд Балаково-Москва с одной пересадкой в пути.




Также у нас можно купить билет на поезд 563 Москва-Балаково, который выходит в 16:33 с Павелецкого вокзала. Найдите и забронируйте у нас билет на поезд Балаково-Москва, цена которого вас устроит.






  • Приобретая электронный билет у нас на сайте, вы получаете возможность, пройти простую процедуру электронной регистрации на поезд. Подробнее об электронной регистрации.







Город Балаково расположен на берегу реки Волги возле Саратова. Датой основания города считается 1762 год, когда по указу великой императрицы Екатерины II были возвращены из иммиграции целые общины старообрядцев, одна из которых и основала село Балаково.




К концу 18 века село было включено в Саратовское ведомство, а в 1911 Балаково получило официальный статус города. Здесь было проведено электричество, возведена крупнейшая в России старообрядческая церковь.

По данным последней переписи в городе постоянно проживает около 200 000 человек. Основными достопримечательностями считаются архитектурные ансамбли 18 века: особняк помещика Голованова (1912), особняк Маминых (1910), усадебный комплекс Стройкова-Якимова (1902), торговый дом Шмидта (1911), Церковь Троицы Живоначальной (1908) и дом-музей красноармейца Чапаева.






  • Павелецкий вокзал. Адрес: Павелецкая пл.,1 (м. Павелецкая). Тел. справочной:  (499) 235-69-19, 235-68-07.







Прибытие в Балаково:






  • Железнодорожный вокзал Балаково. Адрес: ул. Вокзальная, 4.  Тел. справочной: +7 (8453) 62-80-09.









билеты москва балаково | Билеты на поезд Балаково Москва - РЖД - Jizo.ru





Билеты на поезд Балаково - Москва





Вы отправляетесь в путешествие из Балаково в Москву поездом? Благодаря нашему сайту вам не придется стоять в длинной очереди на вокзале. Наш ресурс - посредник между пользователями Интернета и жд кассами.

Пару минут, проведенных на сайте, избавит вас от беспокойства по поводу наличия жд билетов из Балаково в Москву. Настроение улучшится и мир покажется добрее.




На сегодняшний день все большую популярность приобретает путешествие на поезде. Именно этот вид транспорта выбирают как студенты, чтобы добраться до места учебы, так и деловые люди, отправляющиеся в командировку.

Поэтому, чтобы попасть из Балаково в Москву, необходимо позаботиться о покупке жд билетов. Лучший выбор Вам предоставят на сайте jizo.ru. Если Вы воспользуетесь услугами именно этого сайта, то Вас приятно удивит стоимость железнодорожных билетов из Балаково в Москву.

К тому же не нужно будет переплачивать за бронь.



Балаково - Москва стоимость жд билетов





Чтобы совершить поездку из Балаково в Москву стоимость жд билетов можно узнать на сайтах Интернета, специализацией которых является оказание услуг по продаже жд и авиа билетов. Кроме того, узнав стоимость проезда, вы можете заказать доставку билетов на дом (но не электронных!).

В случае оформления электронных билетов на поезд из Балаково в Москву помните, что количество их ограничено четырьмя. В случае, когда требуется больше 4 билетов – оформляется новая заявка.




Железнодорожные билеты из Балаково в Москву по льготным ценам (50 %) продают школьникам, курсантам военных и военно-морских училищ, кадетам морских корпусов. Отправляясь в поездку из Балаково в Москву следует знать, что билеты жд купить со скидкой можно будет в этом году с 01.09 по 31.12. Если для путешествия из Балаково в Москву жд билеты приобретают на фирменные скорые и фирменные пассажирские поезда, то придётся доплатить разницу между стоимостью билета на эти поезда и ценой билета на обычный поезд.



Расписание поездов Балаково - Москва





Наличие билетов из Балаково в Москву на поезд достаточно просто выяснить. Для этого необходимо на сайте ввести информацию о дате отправления, месте отправления/назначения и нажать кнопку "Найти поезда".

При этом имеющиеся билеты на поезда из Балаково в Москву будут отображаться в порядке отправления этих поездов. В списке содержится полная информация о времени отправления/в пути/прибытия, названии и виде поезда, стоимости, наличии мест, о типе вагона, а также о возможности электронной регистрации.

Цена билета на поезд из Балаково в Москву указывается в рублях. Чтобы изменить дату отправления, не изменяя другие параметры, необходимо нажать на требуемое число в верхней части страницы. Нажав на ссылку в графе "Поезд" можно увидеть подробности маршрута следования поезда и его остановки.




Для тех, кто ценит свое время и с удовольствием пользуется преимуществами заказа и покупки разных товаров и услуг через Интернет, предоставляется прекрасная возможность подготовиться к поездке, не выходя из дома. Открывая веб-страничку и изучая расписание поездов Балаково - Москва, можно выбрать для себя оптимальный вариант, зная время отправления и прибытия, а также длительность стоянок на каждой из станций.

Удобство формы поиска нужного поезда обеспечивается системой фильтров, которые вводятся для уточнения пожеланий путешественника. Среди них разные виды вагонов, степень их комфортности, наличие в поезде ресторана, время в пути, условия климат-контроля.

Помимо этого, на сайте можно найти информацию о стоимости услуг и билетов, в зависимости от типа выбранного вагона. Выбирая направление, например, Балаково - Москва, покупая билеты, цена на которые может варьироваться в зависимости от класса вагона и пассажиропотока, вы сможете выбрать приемлемые условия и точно будете знать, что ждет вас в пути.








Похожие статьи


Саратов - Москва фирменный скорый №9








Комментариев нет:

Отправить комментарий