пятница, 24 октября 2014 г.

Карловы вары отель империал Лечение, отдых, цены на путевки в Санатории "Империал" на курорте Карловы Вары



Санаторий "Империал"( Imperial Hotel)





Посмотреть ЦЕНЫ на лечение и отдых в Карловых Варах на 8 дней




Посмотреть ЦЕНЫ на лечение и отдых в Карловых Варах на 15 дней




Санаторий " Imperial Hotel". построенный в стиле неоклассицизма, был открыт в 1912 году. Он расположен в живописном месте на возвышенности, посреди собственного зеленого парка с теннисными кортами и удобной связью с центром города - фуникулером. Здание отеля напоминает романтический средневековый замок.




Отель «Империал», один из лучших отелей в Карловых Варах, предоставляет своим гостям сервис по проживанию, лечению и другим видам гостиничных услуг на самом высоком уровне. Обновлённые после реконструкции помещения отеля, удовлетворят самых требовательных клиентов. Не напрасно, отель «Империал» удостоен престижного приза, как лучший санаторно-курортный отель в Чешской республике.




Отель «Империал» является важным карловарским памятником архитектуры. Он построен в начале 20 века. Уже в то время, он был весьма популярным и относился к одному из самых лучших отелей класса «Люкс» в Карловых Варах.

Является им и сегодня.




Отель «Империал» в 2005, 2006 и 2008 годах был награжден призом „Лидирующий Спа- Ресорт Чешской республики“.




" Проживание в отеле по наивысшему стандарту с 1912 года"




С 1912 года отель «Империал» предлагает проживание в гостиничных номерах и санаторные услуги наивысшего качества. Убедитесь в этом и Вы, как и тысячи других гостей со всех уголков мира




Недавно интерьеры этой неоклассической достопримечательности Карловых Вар, были полностью реконструированы. И всё же места, где проживали знаменитые чешские и заграничные гости, несмотря на реконструкцию, сохранили свою уникальную атмосферу и стиль.




В санатории 49 одноместных номеров, 118 двухместных, 20 номеров “люкс” и один эксклюзивный президентский апартамент.К санаторию относятся и 10 номеров в вилле “Гофман”, расположенной на территории «Империала».




Standard Room **** Superior




(одноместный/двухместный)




Количество: 27/154 номера




Минимальный размер: 18/27 м 2




Забронировать комфортные номера класса Standard Room в отеле «Империал», Вы можете в одноместном или двухместном варианте, с возможностью дополнительной кровати. Ванная комната оснащена ванной, умывальником, феном и косметическим зеркальцем. Здесь Вы найдете как туалет, так и биде.




В номере есть телефон с прямым набором, телевизор с приемом спутниковых программ и возможностью выбора платных программ, а также бесплатное подключение к интернету (LAN). Для легкого завтрака служит мини-бар.

Свои документы, наличные деньги и ценности можно хранить в сейфе. За время пребывания, Вы будете обеспечены основными гигиеническими принадлежностями - гостиничными простынями и полотенцами, халатом и тапочками.




Superior Room **** Superior




Количество: 7 номеров




Минимальный размер: 40 м 2




Если Вы остановитесь в номере Superior Room, то сможете, уже в первые минуты отдыха на курорте, попробовать, подготовленную для Вас, минеральную воду. Номер разделен на жилую и спальную часть. Кроме 2 кроватей, Вы можете воспользоваться дополнительной кроватью .




В номере, кроме телевизора с приемом спутниковых программ и возможностью выбора платных программ и телефона с прямым набором, есть также мини-бар, сейф и бесплатное подключение к интернету (LAN). Ванная комната оснащена умывальником, ванной, косметическим зеркальцем и феном.

В туалете есть биде. За время пребывания, Вы будете обеспечены основными гигиеническими принадлежностями - гостиничными простынями и полотенцами, халатом и тапочками.




Suite **** Superior




Количество: 12 номеров




Минимальный размер: 47 м 2




Suite – это удобные номера люкс с отдельной жилой частью и спальной. В номере кроме 2 кроватей есть и дополнительная кровать .




Номер оснащен телевизором с приемом спутниковых программ и возможностью выбора дополнительных платных программ, телефоном с прямым набором, бесплатным подключением к интернету (LAN), мини-баром и сейфом. Ванная комната оснащена ванной, 2 умывальниками. косметическим зеркальцем и феном.

В туалете есть биде. К Вашему приезду приготовлено вино и минеральная вода. За время пребывания, Вы будете обеспечены основными гигиеническими принадлежностями, гостиничными простынями и полотенцами, халатом и тапочками.




Superior Suite **** Superior




Количество: 3 номера




Минимальный размер: 58 м 2




Высокий уровень комфорта обеспечивают номера класса Superior Suite. В гостинице «Империал» всего 3 таких номера. В Superior Suite жилая часть отделена от спальной .




В номере есть телевизор с приемом спутниковых программ и возможностью выбора дополнительных платных программ, телефон с прямым набором, бесплатное подключение к интернету (LAN) сейф и мини-бар. Ванная комната оснащена 2 умывальниками. ванной, душевой кабиной, косметическим зеркальцем и феном.

В комфортабельном Superior Suite есть два туалета и биде. За время пребывания, Вы будете обеспечены основными гигиеническими принадлежностями гостиничными простынями и полотенцами, халатом и тапочками. К Вашему приезду приготовлены фрукты, вино и минеральная вода .




Deluxe Suite **** Superior




карловы вары отель империал | Отзыв об отеле Imperial: Карловы Вары Империал лето 2010





Карловы Вары Империал лето 2010





Кому автор советует отель: семьи с детьми; пожилые люди; бизнесмены




Всем привет!




Хочу поделиться впечатлением о поездке в Карловы Вары в июле 2010г.




Отель Imperial категория 4*- вполне соответствует своей категории по обслуживанию, питанию, санаторному лечению. Этот отель – вполне в категории spa. Здание и номера отремонтированы.

Само здание старинное, но оснащено практически всем современным. Единственное чего там нет- кондиционеров,и нам в первые дни, в это анамально жаркое, даже для Карловых Вар- лето, очень не хватало. К счастью жара была дня три - четыре!!




Вся программа прибывания в отеле построена на правильном питании( о нем в разделе питание),процедурах и физической нагрузке(бесплатные походы в сопровождении гида по лесу). Поэтому на самом деле по истечении 2 недель ощущаешь приток энергии и хорошее самочувствие.




Расположение отеля.




Очень хорошее место расположение- на горе, в лесу- тихое и спокойное место, из всех практически номеров виден лес, в отличие от многих других отелей которые находятся внизу, в городе, где постоянная тусовка туристов, и в это лето ремонт фасадов зданий и дорог.




Гости отеля могут пользоваться фуникулером бесплатно, а так же автобусами для спуска в город.




Spa процедуры, санаторное лечение.




В основном все процедуры, которые назначает врач, носят больше характер: релаксирующий, поднимающий хорошее настроение и немного закаляющий тело. При прибытие в отель врач проводит (поверхностное),обследование + берет анализы и назначает эти самые процедуры.

Здесь вам сообщат, какой у вас холестерин и есть ли отклонения в крови( диабет и т.д.). Самое главное, когда вам назначат эти spa процедуры и процедуры- рекомендую, их не пропускать, потому что на самом деле, как я уже писала, после 2 недельного санаторного пребывания чувствуешь отдых и душой и телом. В основном это. жемчужные ванные ( с минеральной водой джакузи), углекислые ванны, массаж, пилатес, бассейн, водолечение( тоже с минеральной водой), ингаляции, пневмопунктура( газовые уколы для улучшения обмена веществ), и парафиновые процедуры на руки. ноги и спину.




Питание.




Питание разнообразное,это скорее Континентальный стол, где каждый найдет себе по вкусу. Например есть одновременно на обед блюда из. говядины, свинины, курицы, рыбы.А так же бульоны, гарниры, десерты.

Что мне понравилось это точ то многие блюда приготовлены на пару, поэтому ешь много а парактически не поправляешься в весе. Шев повару - респект,потому что все блюда вкусные.




Валюта.




В основном в Карловых варах в обороте крона, поэтому сразу поменяйте евро на кроны( курс там 25,2). Так как не во всех заведениях( аптеки, спорт клубы и аренда авто) принимают в евро. Но есть магазины и тур агентства, где можно купить даже за доллары.

Недалеко от колоннады ( ориентир тур агентство Рената) есть обменник, где меняют даже рубли, но курс не выгодный в 1,5 раза дороже чем в России. В этом же обменнике курс евро- крона, доллар –крона -нормальный, без скрытых %.




Экскурсии:




Экскурсии можно купить в отеле, но они на 300 - 400 крон дороже, поэтому рекомендую покупать в городе. Проблем покупки туров у агенств в городе- ни каких, потому что у них есть лицензии, автобусы- европейские, поэтому вполне комфортабельные, гиды свободно владеют русским, в тур агенствах тоже все говорят на русском.




Первую экскурсию брали в Дрезден- через Калейдоскоп, агентство находится: пройдете колоннаду ( вниз по течению реки Тепла), пройдете аптеку, одно здание и за ним ( на против моста) повернете налево, далее 150 метров и по левую сторону будет агентство. В Дрездене посетили все основные места( Галерею и Грюнес- музей.

Грюнес - очень рекомендую, обязательно посетите.),экскурсовод свободно говорит на русском, очень интересно и запоминающе излагает историю. Вообщем, поездка и организация тура очень понравились. Стоимость 1080крон ( или 1620 руб в переводе) на одного человека




Вторую экскурсию брали в тур агентстве Рената, ездили в Прагу. Впечатление осталось отвратительное, потому что сам тур был построен не удачно, выехали поздно, поехали по достопримечательностям не порядку, практически бегом бежали по Карлову мосту, и площади( зато часами стояли у каких то не понятных в истории зданий) поэтому толком не успели сделать нормальные фото и насладиться прекрасной Прагой, и в итоге нам, даже не дали свободного времени, чтобы спокойно посмотреть еще раз основные памятники и купить сувениры. Экскурсовод была Лариса Дмитриевна (сама она из Белоруссии) - очень не рекомендую портить отдых и ехать с этим экскурсоводом.




А вообще, из Карловых Вар до Праги можно доехать на рейсовом автобусе до конечной станции Автовокзал, который находится в 20 мин пешком до центра Праги.




Аренда авто:




Арендовали автомобиль у Виктории Хандриковой +420 775 660 826. Ситроен 3 стоит на 1 сутки 2100 крон( 3150 руб),за 2 суток 3600 крон( 5400 руб). + бензин, стоимость 1 л - на наши деньги 80 руб+ навигатор 500 руб. И залог 200 евро.

Рекомендую, потому что очень удобно, позвонили за день и вам пригнали заправленную машину во время, забрали тоже во время, не куда идти не надо. Есть аренда авто около колоннады, цены такие же, в отеле тоже можно арендовать машину, но цены высокие на 300-400 крон дороже.




Покупки:




В Карловых Варах купить кроме как сувениры ( кружки и Бехеревка) практически не чего. Магазины одежды, в том числе и с вывеской Hugo Boss напоминают - антиквариат, очень старо и дорого.




Бижутерию Сваровски лучше купить в Праге в специализированных магазинах, которые есть в центре. Там выбор больше.




Хочу написать так же про Аутлет в Праге, чтобы людей не вводить в заблуждение – это не аутлет – а самозванец, больше похож на китайский рынок, который есть в каждом городе. Мультибрендовой одежды там точно нет, из дешевой одежды типа MEXX - модели позапрошлого года, made in Китай, по высоким ценам.




Если надумали шопинг, то лучше взять машину на прокат и доехать до Ингольштадт виладж, это немецкая деревушка 370 км от Карловых вар, где находится аутлет. Очень довольна, осталась покупками, потому что попали в сезон скидок и купили много брендовых вещей по смешным для нас ценам. Например, джинсы Кельвин Кляйн – 3100 руб.( на наши деньги), Куртка ветровка Hugo boss – 4200 руб. куртка Esсada – 3800 руб, и т.д.




Хочу написать о Tax Free – при покупке в Германии и Чехии брали все чеки и tax free, в аэропорту Карловых Вар нам вернули без проблем налоги ( в течении 5 минут наличкой)Согласитесь очень приятно когда вам после приятных покупок еще, и возвращают по 100 и 200 евро. Чеки д.б. правильно заполнены в магазине и поставлена печать. тогда проблем с возвратом не будет.






Чехия Карловы Вары Отель Империал Карловы Вары








Комментариев нет:

Отправить комментарий