пятница, 10 октября 2014 г.

Билеты москва сухум





Москва Сухум расписание | Билеты Сухум | Сухум цены | Абхазия Сухум.













Статистика интереса к авиабилетам в Сухум в течение года




Сухум




Чистый горный воздух, обилие солнца, экзотические растения столица Абхазии идеальна для курортного отдыха. История города насчитывает около 2,5 тысяч лет, поэтому в Сухуме есть что посмотреть.




От времен, когда город находился под властью Рима и Византии, остался замок абхазского царя Баграта и руины римской крепости. Интересен Беслетский арочный мост. В Абхазском историческом музее Вам интересно расскажут об истории страны.

В Ботаническом саду растет более 5 тысяч растений со всего мира, а в Дендропарке растут красивейшие деревья.




Обязательно посмотрите Великую Абхазского стену, которая растянулась на 160 км. Она была построена для защиты от нападений со стороны Северного Кавказа. В так называемом квартале Милосердия располагаются Благовещенский кафедральный собор, лютеранская и католическая церкви.




Крепости Сухума много Вам поведают об истории города. Например, Сухумская крепость, представляющая собой останки цитадели древнего города Себастополиса, или крепость Сухум-Кале. Романтичными мостами являются мосты Сухума Белый, Красный и Беслетский.

Интересно посетить дом-музей Д. И. Гулиа основоположника абхазской литературы.




Купите авиабилет в Гудауту и посетите еще один прелестный абхазский город-курорт.



Погода





Климат Сухума субтропический, сказывается влияние моря. Здесь повышенная влажность, нет сильных ветров из-за того, что город окружен горами, мягкая зима без снега. Средняя температура летом составляет +29º С, а зимой +7º С. Температуры воды в море приближена к температура воздуха.



Есть дешевые билеты





Сухумский аэропорт пока еще не функционирует. Туристы обычно летят в Сочи, а затем пересаживаются либо на автобус, либо на поезд. Вы можете купить билеты у этих авиакомпаний: Ютэйр, ВИМ-авиа, KLM, S7 Сибирь, Air France.

Alitalia, Аэрофлот, Владивосток-Авиа, Трансаэро, El Al Israel Airlines, Czech Airlines. Воздушные суда авиакомпаний Аэрофлот и Ютэйр, S7 Airlines доставят вас в Сочи из северной столицы нашей Родины.




Вы можете поехать с пересадкой, купив дешевые авиабилеты в Сочи. Из Москвы в Сочи с пересадкой в Санкт-Петербурге Вас доставят компании Россия и Аэрофлот. У Аэрофлота есть также рейс с пересадкой в Симферополе и Санкт-Петербурге.

Вылетая из Москвы, вы можете сделать пересадку в Санкт-Петербурге, воспользовавшись услугами вышеперечисленных компаний. Из Санкт-Петербурга через Москву и Прагу Вас также может отвезти компания Czech Airlines, через Минск и Москву S7 Airlines, и через Амстердам и Москву авиакомпания KLM.




Билет до Сочи Вам придется заплатить от 5000 до 30000 рублей. Посмотрите спецпредложения от России. если хотите еще сэкономить!



Время в пути





Выбрав перелет до Сочи без пересадки, Вы проведете в пути от 2 до 3 часов. В случае выбора полета с пересадками, Вы потратите на дорогу от 5 до 25 часов.



Как добраться в Сухум?





Из Сочи в Сухум Вас оперативно отвезет такси, маршрутка, поезд или автобус.




билеты москва сухум | Начало продаж билетов в беспересадочных вагонах Сухум – Москва





Начало продаж билетов на проезд в беспересадочных вагонах Сухум – Москва





Открытое акционерное общество Федеральная пассажирская компания информирует об открытии продажи билетов на проезд в беспересадочных вагонах Сухум Москва.




11 июля 2011 г. открылась продажа билетов на проезд в беспересадочных вагонах Сухум Москва.




Восемь беспересадочных вагонов Сухум Москва начинают курсировать 31 июля 2011 г. отдельным поездом № 628/627 Сухум Адлер, далее в составе поезда № 76/75 Адлер Москва.




Пассажирам предлагается проезд в купейных и плацкартных вагонах, с 21 августа 2011 г. (отправлением из Москвы) в вагоне СВ.




Беспересадочные вагоны курсируют из Москвы (с 29 июля 2011 г.):




С 2 августа по 18 октября 2011 г. ежедневно;




с 19 октября по 31 октября 2011 г. по нечетным числам;




с 4 ноября по 22 декабря 2011 г. 1 раз в 4 дня по четным числам;




с 23 декабря 2011 г. по 28 декабря 2011 г. ежедневно;




с 31 июля по 16 октября 2011 г. ежедневно;




с 17 октября по 29 октября 2011 г. по нечетным числам;




со 2 ноября по 20 декабря 2011 г. 1 раз в 4 дня по четным числам;




с 21 декабря 2011 г. по 26 декабря 2011 г. ежедневно.




Приобрести билеты на беспересадочные вагоны Москва Сухум можно во всех билетных кассах дальнего следования, транзакционных терминалах самообслуживания, расположенных на территории Российской Федерации, через сеть Интернет, а также в уполномоченных билетных кассах ОАО ФПК на территории Республики Абхазия:




г. Гагра, ул. Абазгаа, д. 63/1;




г. Гагра, ул. Вокзальная, д. 22;




г. Гагра, ул. Демерджипа, д. 28а;




г. Гудаута, ул. Шамба, д. 15;








Похожие статьи


май 2014 1. поезд Москва - Сухум








Комментариев нет:

Отправить комментарий