среда, 8 октября 2014 г.

Баку москва домодедово Авиакомпания Уральские авиалинии открывает рейс Москва - Баку из аэропорта Домодедово / АвиаПорт.Дайджест



Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает рейс Москва - Баку из аэропорта "Домодедово"




8 июля 2009 г. авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает рейс из Москвы в Баку. Полеты будут осуществляться два раза в неделю по средам и воскресеньям на самолетах А320 по следующему расписанию:





  • Москва - Баку - Москва








  • У6-2981 Москва - Баку






Вылет из Москвы в 10:45, прибытие в Баку в 14:30.*






  • У6-2982 Баку - Москва




  • Вылет из Баку в 15:30, прибытие в Москву в 17:20.*











    С пополнением парка воздушных судов современными А320, "Уральские авиалинии" начали активно расширять географию полетов из других городов России и СНГ. Рейс Москва-Баку-Москва - не единственный рейс, который АК "Уральские авиалинии" выполняет из Азербайджана. Открыто авиасообщение по маршруту Гянджа - Санкт-Петербург, Баку - Екатеринбург.



    Новый рейс позволит авиапутешественникам планировать удобные стыковки в Москве. Уже сейчас открыто авиасообщение со стыковкой в аэропорту "Домодедово" из Баку в Екатеринбург, Новосибирск, Новокузнецк, Ханты-Мансийск и Читу.




    Московский международный аэропорт "Домодедово" имеет явное преимущество перед другими аэропортами Москвы, предлагая широкий спектр направлений, а также высокий сервис и комфорт при трансфере. Секторы международных и внутренних воздушных линий аэропорта находятся в едином терминале, что позволяет пассажирам осуществлять пересадку с рейса на рейс в минимально короткое время с максимальным удобством.

    Пассажиры, осуществляющие пересадку, обслуживаются в специальных трансферных залах, минуя регистрацию в общем зале аэровокзала. Аэропорт "Домодедово" - первый в России внедрил современную систему согласования и сортировки багажа, соответствующую международным стандартам, которая позволяет перегружать трансферный багаж с рейса на рейс без участия пассажира.




    "Уральские авиалинии" заключили около 50 интерлайн-соглашений с авиакомпаниями-партнерами, благодаря чему по единому билету легко забронировать себе путешествие из Баку практически в любой город мира.




    В планах авиакомпании закрепить свои позиции в странах СНГ. Тем более, что с приходом новых самолетов А321, рассчитанных на 208 кресел (первый появился в парке авиакомпании весной 2009 г. еще два придут до конца лета), у авиакомпании появится больше возможностей для выполнения стратегической программы по расширению маршрутной сети полетов из крупнейших городов России и стран СНГ.




    Открытие нового рейса является закономерным продолжением длительного и плодотворного сотрудничества авиакомпании "Уральские авиалинии" и аэропорта "Домодедово". Авиакомпания еженедельно совершает из аэропорта 70 рейсов.




    *Время местное аэропортов вылета/назначения.




    Авторские права на данный материал принадлежат компании ИСТ ЛАЙН. Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство АвиаПорт не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.




    баку москва домодедово | Дешевые авиабилеты из Баку в Москву от 9577 рублей, цены на билеты Баку (BAK) – Москва (MOW) - Aviasales





    Календарь низких цен по направлению Баку – Москва




    Дешевые авиабилеты Баку – Москва, Россия (BAK – MOW)





    Aviasales.ru найдет для вас самые дешевые авиабилеты Баку – Москва, сравнив стоимость авиабилета в Москву в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолет Баку – Москва - выбор за вами.




    Направление Баку – Москва пользуется наибольшей популярностью в сентябре, ноябре и декабре. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет 15 794 рубля .




    В низкий сезон – в марте, июне и октябре – цена на авиабилеты падает в среднем до 14 796 рублей .



    Прямой рейс из Баку в Москву





    Самый простой способ оказаться в месте назначения – прямой перелет. Прямые рейсы из Баку в Москву выполняют авиакомпании:






    • Azerbaijan Airlines (ежедневно, рейс J2854)



    • S7 (ежедневно, рейс S73356)



    • Аэрофлот (ежедневно, рейс SU1853)



    • ЮТэйр (3 дня в неделю, рейс UT746)







    Москву обслуживают 4 аэропорта: Внуково, Быково, Домодедово и Шереметьево. По направлению Баку – Москва прямые рейсы выполняют:






    • Azerbaijan Airlines, S7, Аэрофлот и ЮТэйр из Heydar Aliyev International (Bina International) в Домодедово






    Перелет с пересадкой из Баку в Москву





    Альтернативный вариант билета на самолет Баку – Москва (туда и обратно) – перелет с пересадкой. Его стоимость – от 13 307 рублей до 15 487 рублей .




    Самые низкие цены на перелет с пересадками предлагает авиакомпания Qatar Airways с пересадкой в Дохе. Цена билета – от 13 307 рублей.




    Также доступные и удобные варианты предлагают авиакомпании:






    • Ukraine International Airlines (от 13 394 рублей ) с пересадкой в о Киеве



    • Belavia (от 15 487 рублей ) с пересадкой в Минске







    Рейс Баку – Москва с пересадкой позволит сделать путешествие еще интереснее. Стыковка может осуществляться в:






    • Санкт-Петербурге (рейс J219 Azerbaijan Airlines, рейс PS6812 Ukraine International Airlines и рейс B219 Belavia)



    • Дохе (рейс QR254 Qatar Airways)







    Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.




    Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолет Баку – Москва может измениться более чем на 37%.




    Aviasales советует купить авиабилеты Баку – Москва заранее, тогда вы сможете выбрать условия перелета, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.




    баку москва домодедово | Дешевые авиабилеты Москва – Баку, цены на рейсы MOW – GYD, акции и спецпредложения





    Авиабилеты Москва Баку





    Подобрать билет с BiletyPlus — это просто и выгодно. Собираясь из Москвы в Баку, нужно в поле «Город или страна вылета» указать «Москва, MOW», а в поле «Город или страна назначения» — «Баку, GYD» (будут представлены рейсы, вылетающие в аэропорт Гейдара Алиева). Затем в календаре нужно выбрать интересующую вас дату, указать количество пассажиров, класс перелета и нажать кнопку «Поиск билетов».




    Система отберет все подходящие вам рейсы из данных, предоставленных официальными партнерами сервиса. А это пять систем бронирования и 15 онлайн-агентств, получающих информацию непосредственно от перевозчиков.

    Таким образом, у вас будет максимально полное представление о рейсах, совершающих перелеты в заданном направлении. Останется только выбрать наиболее подходящий, забронировать и оплатить билет.



    Какие авиакомпании летают из Москвы в Баку





    Из Москвы в Баку без пересадок летают авиакомпании Аэрофлот из аэропорта «Шереметьево», Азербайджан Хава Йоллары и S7 из «Домодедово», а также Ютэйр из «Внуково». Перелет длится в среднем 3 часа.




    Кроме того, многие компании предлагают рейсы с пересадками. Так, Alitalia летает с остановкой в Риме, British Airways — в Лондоне, Lufthansa — во Франкфурте, перелет через Стамбул предлагают Pegasus Airlines и Turkish Airlines, Азербайджан Хава Йоллары выполняет рейсы со стыковкой в Актау, Белавиа летает через Минск, Международные Авиалинии Украины — через Киев, Таймыр — через Красноярск, Эйр Астана — через Астану и Алматы, Georgian Airways — через Тбилиси, Air France — через Париж, Эмирейтс — через Дубай, а ЮТэйр помимо прямых рейсов предлагает также перелет через Самару.




    Что касается цен, то на регулярные рейсы авиакомпаний они в течение года практически не изменяются и составляют около 9 000 рублей за билет в одну сторону и в среднем 18 тысяч рублей за билет Москва — Баку — Москва. Учтите также, что прямой перелет на самолете российских авиакомпаний обойдется дешевле, чем перелет с пересадками, выполняемый европейским авиаперевозчиком.




    Посмотреть обратные рейсы: Баку - Москва







    Похожие статьи


    Комментариев нет:

    Отправить комментарий