среда, 22 октября 2014 г.

Камеди клаб москва билеты Билеты на Камеди Клаб. Стоимость билетов на Comedy Club в Москве 2014.



Билеты на Камеди Клаб




Каждый концерт  - это море юмора и положительных эмоций. Шоу Камеди клаб, билеты  на которое вы можете приобрести на нашем сайте по привлекательной цене, станет отличным подарком для всех любителей искрометных шуток и фантастически смешных монологов от лучших резидентов команды Комеди Клаб.




Программа, созданная в 2005 году командой КВН Новые армяне, очень быстро превратилась в один из самых успешных комедийных проектов на российском телевидении. Сегодня, это шоу имеет очень высокий рейтинг, и остается одним из лучших на телеканале ТНТ, транслируемым по всей стране, и имеющим аудиторию в 100 миллионов зрителей.




Билеты на Comedy Club позволят попасть на концерт-съемку популярной программы и увидеть на сцене любимых артистов: Гарика Мартиросян, Александра Незлобина, Павла Волю, Гарика Харламова, Михаила Галустяна, Тимура Батрутдинова, Олега Верещагина, Романа Юнусова, Андрея Аверина и многих других, и все это по оптимальной цене. В этот вечер прозвучат самые смешные миниатюры, музыкальные номера, шутливые монологи.



Не забудьте купить билеты на шоу Камеди Клаб!





  Впервые Comedy Club в Москве вышло в эфир 23 апреля 2005 года. Этот проект открыл для отечественных зрителей популярный на западе жанр stand-up comedy, предполагающий сольное юмористическое выступление и непосредственное общение с публикой.

В Америке и Великобритании уже в 70-х годах прошлого века стали строить специальные клубы, в которых проходили представления в стиле стендап-камеди. В России дебют этого жанра состоялся в телевизионной студии, и такая форма пришлась по вкусу отечественной публике.




Билеты на Камеди Клаб 27 мая  подарят представление, которое никого не оставит равнодушным. Не случайно тысячи поклонников стремятся купить билеты на Камеди Клаб  и увидеть живое выступление резидентов, сопровождаемое музыкальными номерами, видеосюжетами и живым общением с залом.




Без сомнения, многочисленные любители актуальной сатиры и изысканного юмора не пропустят концерт-съемку Камеди Клаб. Заказ билетов на это феерическое представление прямо сейчас можно осуществить на сайте нашего агентства.



Билеты на шоу Камеди Клаб в Москве





камеди клаб москва билеты | Концерты





Впервые Камеди Клаб в полном составе!





31 марта 2009 года в Государственном Центральном Концертном Зале Россия состоялся концерт, в котором приняли участие все резиденты Comedy Club. На сцену вышли Гарик Мартиросян, Павел Снежок Воля, Гарик Бульдог Харламов, Александр А. Ревва, Тимур Каштан Батрутдинов, Дмитрий Люсек Сорокин, Митя Хрусталев, Олег Верещагин, Зураб Матуа, дуэт Сестры Зайцевы и другие артисты, ставшие яркими звездами телевизионного шоу Камеди Клаб на канале ТНТ.




В этот вечер со сцены звучали самые зубодробительные шутки на тему спорта, политики, секса, жизни звезд шоу-бизнеса. У резидентов Comedy Club не существует запретных тем, и их острые шутки всегда попадают в цель, вызывая приступы смеха в зрительном зале. Концерт в зале Россия еще раз подтвердил, что шоу Comedy Club не зря занимает первые места в рейтинге юмористических программ на отечественном телевидении.



Новый Comedy Club





Свое пятилетие популярное шоу встретило кардинальными переменами. Зрители, пришедшие весной 2010 года и купившие билеты на камеди клаб  в клуб Golden Palace, увидели принципиально новое представление, созданное известным режиссером Сергеем Широковым.

На сцене появились новые декорации и большой экран, на котором во время представления демонстрировались видеоклипы невероятно смешной группы United Sexy Boys. Все музыкальные вставки зазвучали в живом исполнении, на сцене появился рояль, а резиденты приехали к зрителям на экскалаторе.




К Гарику Мартиросяну, Павлу Воле, Гарику Харламову присоединились игрок команды КВН Сборная Пятигорска Семен Слепаков и автор депрессивного минисериала Митрич Сергей Светлаков, отлично вписавшиеся в команду Comedy Club и хорошо принятые столичной публикой.



Билеты на шоу Камеди Клаб в Москве









Похожие статьи


Vitamin Club - Moscow ( Menahamerg )








Комментариев нет:

Отправить комментарий