четверг, 8 января 2015 г.

Турецкие авиалинии расписание рейсов Авиабилеты Одесса - Стамбул по лучшей цене!



Багаж




Норма бесплатного провоза багажа на рейсах Одесса - Стамбул такова:




на рейсах авиакомпании МАУ - 2 сумки. Каждая сумка до 23 кг в экономическом классе и до 32 кг в бизнес классе,




на рейсах Турецких Авиалиний - 1 сумка до 40 кг. В эконом и бизнес классах норма провоза багажа одинаковая.




Размер регистрируемого багажа не должен превышать стандартные размер 158 см (сумма в трех измерениях длина х ширина х высота). У младенцев (- это категория пассажиров возрастом до 2-х лет, сидящие в одном кресле со взрослым) норма провоза багажа составляет 1 сумка до 10 кг, а также можно бесплатно провозить складную коляску, детскую люльку или авто-кресло для ребенка. В случае превышения бесплатной нормы провоза багажа по весу или размерам, сверхнормативный багаж оплачивается согласно тарифам авиакомпании.




Бесплатная норма провоза багажа указана в Вашем авиабилете в разделе "Baggage"




Зарегистрированный багаж пассажиров перевозится в багажном отделении самолета. Ответственность перед пассажиром за сохранность и целостность регистрируемого багажа несет не аэропорт и его службы, а непосредственно авиаперевозчик (авиакомпания).

В случае утери багажа Вам необходимо будет предоставить багажную квитанцию, которую выдали при регистрации багажа, а также свои контактные данные и краткое описание содержимого багажа. В багаже не рекомендуется и/или запрещается перевозить хрупкие предметы, деньги и драгоценности, ценные бумаги, финансовые и иные документы, опасные, взрывчатые и легковоспламеняющиеся вещества.



Ручная кладь





Ручная кладь - это нерегистрируемый багаж пассажира, который он перевозит в салоне самолета. Важно помнить, что ответственность за сохранность и целостность ручной клади несет не авиакомпания, а сам пассажир. Максимально допустимый вес ручной клади на рейсах из Одессы в Стамбул следующий:




на рейсах авиакомпании МАУ 1 сумка. В экономическом классе до 7 кг, в бизнес классе - до 12 кг,




на рейсах Турецких Авиалиний до 8 кг. В экономическом классе - 1 сумка до 8 кг, в бизнес классе - 2 сумки до 8 кг каждая.




Максимальный размер ручной клади в трёх измерениях (длина х ширина х высота) - 55х40х20 см. Допустимая норма ручной клади для детей до 2-х лет (категория пассажира "младенец") на рейсах МАУ - 5 кг, на рейсах Турецких Авиалиний - 8 кг.




Дополнительно в ручную кладь пассажир может взять необходимые предметы: зонт, трость, фото- или видеокамеру, ноутбук, планшет, плащ, пиджак или куртку, дамскую сумочку.




Таможенные правила ввоза и вывоза:




• валюта - без декларирования до 10.000 евро по курсу НБУ;




• алкоголь - 1 л крепких напитков (22% алкоголя) или 2 л вина, или 5 л пива;




• табачные изделия - 200 сигарет или 50 сигар, или 250 гр табака;




• оружие - перевозится только с письменным разрешением МВД Украины;



Несопровождаемые дети




Регистрация на рейс





Регистрация на рейс Одесса - Стамбул проходит онлайн через веб-сайт перевозчика или в аэропорту за 2 часа до вылета. Оба способа регистрации на рейс являются бесплатными. Регистрация на рейсы МАУ заканчивается за 40 минут до вылета, на рейсы Турецких Авиалиний - за 60 минут.

Пассажирам настоятельно рекомендуем заранее выезжать в аэропорт и не опаздывать на регистрацию.



Акции на авиабилеты





Как минимум два раза в год авиакомпании Турецкие Авиалинии и МАУ проводят акции на авиабилеты Одесса - Стамбул. Цена авиабилета в период акции ниже обычной в 2-3 раза. Авиабилеты Одесса - Стамбул по акции раскупают в считанные дни, особенно удобные рейсы и на праздничные дни.

Следить за акциями на авиабилеты Одесса - Стамбул Вы можете на нашем сайте Litakom.com любым удобным для Вас способом.




Авиабилеты Одесса - Стамбул по акции. как правило, не подлежат возврату и изменениям, но в тоже время они гораздо дешевле стандартных тарифов и ни чем не уступают в предоставляемых услугах авиакомпанией: такие же нормы багажа, питание, удобства кресел, улыбки стюардесс и пожелании приятного полета от капитана. Покупка авиабилетов Одесса - Стамбул по акции - это очень выгодное предложение, которое нельзя пропустить.

Поэтому мы рекомендуем Вам подписаться и следить за акциями в Facebook. Вконтакте. Twitter. LiveJournal и Google+ ; получать уведомления на Ваш e-mail или с помощью sms на номер мобильного телефона:




турецкие авиалинии расписание рейсов | Авиакомпания Турецкие авиалинии — парк самолетов, расписание авиарейсов, отзывы





Поиск авиабилетов в Турцию





Авиакомпания «Турецкие авиалинии» (Turkish Airlines) базируется в Стамбуле. Порт приписки и основной хаб — аэропорт имени Кемаля Ататюрка. Дополнительные авиационные узлы — аэропорт Эсенборга (Анкара) и аэропорт имени Сабихи Гекчен (Стамбул). «Турецкие авиалинии» входят в Star Alliance.




Из основного аэропорта «Турецкие авиалинии» совершают 50 рейсов в пункты назначения, лететь до которых не более трех часов.




Авиакомпания выполняет регулярные и чартерные рейсы. В расписании очень много внутренних рейсов по Турции. Например, только маршрут Стамбул — Анкара выполняется более 100 раз в неделю.

Из основного аэропорта «Турецкие авиалинии» совершают 50 рейсов в пункты назначения, лететь до которых не более трех часов. Конечно, есть и длительные маршруты. Самолеты «Турецких авиалиний» можно увидеть в Северной Америке (Нью-Йорк, Чикаго, Лос-Анджелес, Вашингтон); Южной Америке (Сан-Паулу); Азии (Сеул, Шанхай, Осака, Гонконг, Бангкок, Пекин, Сингапур, Токио, Джакарта), Европе и Африке.




Инструктаж по безопасности «Турецких авиалиний» совместно с игроками Manchester United (англ.)




«Турецкие авиалинии» летают регулярными рейсами в Москву (Внуково), Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Казань, Ростов-на-Дону, Уфу, Сочи. Есть и чартерные рейсы из России в Турцию, в частности в Анталию.




«Турецкие авиалинии» уделяют большое внимание питанию на борту. В авиакомпании существует даже такое понятие как «еда — это развлечение». Эта особенность отлично видна в бизнес-классе, где пассажиры вольны выбирать блюда на свой вкус из предложенного меню.

Посуда, которой сервируют стол, фарфоровая. На сверхдальних рейсах стюарды, после того как вы займете место, уточнят, что принести сразу после взлета: шампанское или апельсиновый сок.








Похожие статьи


Аэропорт Одесса, Взлёт Боинга 737-600 Малев








Комментариев нет:

Отправить комментарий