четверг, 2 октября 2014 г.

Адрес аэропорта в казани Kazan.TurProfi.ru - Справочник. Авиакомпании, контакты авиакомпаний.



CПРАВОЧНИК АВИАКОМПАНИЙ КАЗАНИ 




Подробная информация об офисах авиакомпаний в Казани. адреса филиалов, телефоны, а так же адреса Интернет-сайтов авиакомпаний, работающих в регионе.  



S7 AIRLINES




АК БАРС АЭРО




ТРАНСАЭРО




UZBEKISTAN AIRWAYS




UTair




TURKISH AIRLINES




ИЖАВИА





Бронирование тел: (3412) 687-376




Старший администратор тел: (3412) 688-777




Адрес: В аэровокзале, г.Ижевск, аэропорт



METROJET (КОГАЛЫМАВИА)





Представительство в Москве:




Адрес: Аэропорт Домодедово (DME) Россия, Московская обл. Домодедовский р-н, а/п Домодедово




Представительство в Казани:




Адрес:  ул. Московская, д.5, 1 этаж, (отель Мираж)




Тел.: + 7 (965) 587 46 26 (24/7) дежурный




Факс: + 7 (843) 267 87 40



УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ





Представительство в Москве:




Адрес: Аэропорт Домодедово, авиакассы № 151-153, второй этаж, сектор D, офис 3.45



AVIA TRAFFIC COMPANY




МЕЖДУНАРОДНЫЕ АВИАЛИНИИ УКРАИНЫ (МАУ)




ОРЕНБУРГСКИЕ АВИАЛИНИИ




АВИАКОМПАНИЯ РОССИЯ





адрес аэропорта в казани | Авиабилеты Казань, аэропорт Казани, билеты на самолет в Казань на Авиакасса.ру. Расписание самолетов, авиабилеты дешево в Казань





Справочные телефоны аэропорта Казань




Информация о Казани





Казань — третий по величине российский город, столица Республики Татарстан. Крупнейший промышленный, торговый и культурный центр страны. Основана Казань предположительно в 1005 году, хотя первые письменные упоминания относятся к 1381 году.

Расположен город на левом берегу реки Волги, на границе Европы и Азии. Расстояние до Москвы — 825 км. Климат умеренно-контитентальный.

Численность населения превышает 1 000 000 человек, среди жителей Казани есть представители более 100 национальностей, в том числе татары, русские, чуваши и др. Через Казань протекает река Казанка, которая делит город на две соразмерные территории.



Рост онлайн продаж в регионах





Популярность покупок через Интернет растет с каждым днем, и это в полной мере касается авиабилетов. В чем здесь преимущество?






  • Большой выбор авиабилетов по всем направлениям.



  • Удобная система поиска.



  • Нет необходимости отстаивать долгие очереди в авиакассах.






Дома или на работе открываете сайт www.aviakassa.ru, покупаете билет на нужную дату, распечатываете — и больше никаких забот. Авиакасса.ру — это сайт компании ООО «АВИА ЦЕНТР», которая является крупнейшим российским агентством по онлайн продаже билетов. Это позволит приобретать авиабилеты дешево.


Достопримечательности Казани





За свою более чем тысячелетнюю историю Казань обогатилась многими архитектурными и историко-культурными памятниками. Поэтому тем, кто любит пополнять багаж своих знаний и впечатлений, обязательно стоит узнать расписание самолетов в этот величественный и мудрый город.




Главные достопримечательности: архитектурный ансамбль Казанского Кремля, в том числе белокаменная башня Сююмбике — символ и сердце города, мечеть Кул-Шариф, Петропавловский собор, улица Баумана — имеет для Казани то же значение, что и Арбат для Москвы, Казанский университет — основан в 1804 году, Национальный музей Республики Татарстан, Железнодорожный вокзал.



Интересные факты







  • В 2009 году Казань получила статус третьей столицы России — после Москвы и Санкт-Петербурга.









  • Все названия в Казани дублируются на русском и татарском языках — как дань традициям двух народов, которых связало время и история.






Рейсы и дешевые авиабилеты в Казань





Казань является крупным городом, поэтому с ней хорошо налажено воздушное сообщение. Из Москвы самолеты вылетают в столицу Татарстана несколько раз в сутки.




На сайте Авиакасса.ру вы легко узнаете расписание рейсов на нужный вам день и потратите всего несколько минут на то, чтобы купить дешевые авиабилеты.




Для этого нужно заполнить поля поисковой формы, ознакомиться с результатом перейти к оформлению заказа. Информация на сайте регулярно обновляется и всегда актуальна.



Авиакомпании, которые перевезут вас в Казань и из Казани





Купить авиабилеты Казань – Москва (или любой другой город) возможно у нескольких авиакомпаний: Аэрофлот, ЮТэйр, Татарстан, S7 Airlines.







Комментариев нет:

Отправить комментарий